Мое портфолио



Числова Анастасия Геннадиевна
14.11.1994 

В 2012 году окончила школу с отличием, и поступила в Луганский национальный университет им.Т.Г.Шевченко. 

В 2016 - БАКАЛАВР по специальности "Дошкольное образование" и получила квалификацию "Воспитатель детей дошкольного возраста".

В ноябре 2016 года устроилась воспитателем средней группы в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №19"

В 2017 прошла базовый курс "Основы русского жестового языка"


В 2017 - СПЕЦИАЛИСТ по специальности "Дошкольное образование" и получила квалификацию "Организатор дошкольного образования, воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель детей с нарушениями речевого развития.".

В 2017 году поступила в Кубанский государственный университет в магистратуру по программе "Управление образовательными учреждениями"

В 2018 году стала лауреатом муниципального профессионального конкурса молодых педагогических работников "Педагогические весны - 2018"






В 2019 стала призером муниципального профессионального конкурса "Педагогический дебют 2019"


Видео-презентация "Я-педагог"

15 апреля 2019 года на базе детского сада № 200 состоялось открытие профессионального конкурса «Воспитатель года города Краснодара». Я вошла в 30-ку участников.
19 апреля 2019 года в новом корпусе школы № 66 состоялась торжественная церемония закрытия профессионального конкурса «Воспитатель года города Краснодара» в 2019 году.

26 марта 2019 года в городе Краснодар стартовал профессиональный конкурс молодых педагогических работников дошкольных образовательных организаций «Педагогические весны» в 2019 году. По итогам двух этапов конкурсного отбора на получение социального гранта, определилось 65 победителей. Я в их числе.


9-12 мая я посетила III выездной форум молодых педагогических работников "Педагогическая весна 2019" организованный КМПК и выступила с мастер-классом "Нетрадиционные техники рисования, как средство развития воображения у детей"

Фестиваль педагогических инициатив «Новые идеи — новой школе» 2020 проводится в целях поощрения инновационной активности педагогов, развития профессиональных компетентностей в области применения проектных, новых образовательных и информационно-коммуникационных технологий, создания и апробации педагогических моделей образования и воспитания, а также содействия профессиональному росту педагогических работников края.

Ещё в марте состоялся первый заочный этап профессионального конкурса «Воспитатель года города Краснодара». Следующий этап Подготовить видеоролик о себе и личный интернет-ресурс, в мае-июне профессиональное жюри оценило эти задания.
И вот конкурсный марафон продолжился уже в сентябре. В связи со сложившейся обстановкой все задания были переведены в онлайн и оффлайн формат.
















3 комментария:

  1. Как много уже наград. Так держать! Не останавливайтесь!

    ОтветитьУдалить
  2. Анастасия Геннадиевна, удачи Вам! Мы мысленно с Вами!

    ОтветитьУдалить